West Ham Estadísticas


Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de


Resumen

Resumen visual de los puntos fuertes y débiles de en los últimos partidos.

Los partidos a la ofensiva son aquellos partidos en donde ha realizado más anotaciones que sus rivales y los partidos a la defensiva son aquellos en donde no ha recibido goles o ha recibido menos goles que su rival.


Lista de encuentros

Resultados de los ultimos encuentros de .

Fechas
LocalVisitaFecha
West Ham4 - 2Brentford2024-02-26 14:00
Nottingham Forest2 - 0West Ham2024-02-17 09:00
West Ham0 - 6Arsenal2024-02-11 08:00
Manchester United3 - 0West Ham2024-02-04 08:00
West Ham1 - 1Bournemouth2024-02-01 13:30
Sheffield Utd2 - 2West Ham2024-01-21 08:00
Bristol City1 - 0West Ham2024-01-16 13:45
West Ham1 - 1Bristol City2024-01-07 08:00
West Ham0 - 0Brighton2024-01-02 13:30
Arsenal0 - 2West Ham2023-12-28 14:15
West Ham2 - 0Manchester United2023-12-23 06:30
Liverpool5 - 1West Ham2023-12-20 14:00
West Ham3 - 0Wolves2023-12-17 08:00
West Ham2 - 0SC Freiburg2023-12-14 14:00
Fulham5 - 0West Ham2023-12-10 08:00

Top Jugadores

Estadísticas del top de los jugadores del equipo con minutos jugados, goles realizados, disparos al arco, pases, tarjetas amarillas y rojas, penales cobrados y fueras de lugar realizados.

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
West HamDeclan Rice2122231941
West HamDeclan Rice2043371801
West HamAaron William Cresswell1671311384
West HamAaron William Cresswell1402491113
West HamTomáš Souek1317211012
West HamTomáš Souek131216993
West HamPablo Fornals Malla1301481018
West HamDeclan Rice1296211138
West HamCraig Dawson123051004
West HamManuel Lanzini1174231073

Resultado de encuentros

Descubre el comportamiento de los últimos encuentros del equipo de , cuantas victorias, empates y derrotas tiene como local y como visitante. Con esta estadística puedes determinar si el comportamiento del equipo cambia y cuanto cambia cuando juega de visitante.


Porcentajes resultados



Resumen goles

Gráfica de cuántos goles anota y recibe como local o como visitante el .


Porcentajes goles



Goles promedio



Goles por tiempo

Gráfica de cuantos goles anota y recibe el equipo de durante el primero y segundo tiempo.


Goles promedio por tiempo


Rachas

Visualización de las rachas de victorias, empates y perdidas como local y como visitante del equipo .




v1.01