West Ham Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
West Ham0 - 2Leicester2022-11-12 09:00
West Ham2 - 2Blackburn2022-11-09 13:45
West Ham1 - 2Crystal Palace2022-11-06 08:00
FCSB0 - 3West Ham2022-11-03 14:00
Manchester United1 - 0West Ham2022-10-30 11:15
West Ham1 - 0Silkeborg2022-10-27 14:00
West Ham2 - 0Bournemouth2022-10-24 14:00
Liverpool1 - 0West Ham2022-10-19 13:30
Southampton1 - 1West Ham2022-10-16 08:00
West Ham2 - 1Anderlecht2022-10-13 14:00
West Ham3 - 1Fulham2022-10-09 08:00
Anderlecht0 - 1West Ham2022-10-06 11:45
West Ham2 - 0Wolves2022-10-01 11:30
Everton1 - 0West Ham2022-09-18 08:15
Silkeborg2 - 3West Ham2022-09-15 14:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
West HamDeclan Rice2122231941
West HamAaron Cresswell1671311384
West HamAaron Cresswell1402491113
West HamTomáš Souek1317211012
West HamTomáš Souek131216993
West HamPablo Fornals Malla1301481018
West HamDeclan Rice1296211138
West HamCraig Dawson123051004
West HamManuel Lanzini1174231073
West HamVladimír Coufal107538759

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01