Villarreal Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Villarreal2 - 2Lyon2021-07-22 13:00
Valencia3 - 2Villarreal2021-07-16 11:30
Villarreal1 - 1Manchester United2021-05-26 14:00
Real Madrid2 - 1Villarreal2021-05-22 11:00
Villarreal4 - 0Sevilla2021-05-16 11:30
Valladolid0 - 2Villarreal2021-05-13 12:00
Villarreal2 - 4Celta Vigo2021-05-09 11:30
Arsenal0 - 0Villarreal2021-05-06 14:00
Villarreal1 - 0Getafe2021-05-02 09:15
Villarreal2 - 1Arsenal2021-04-29 14:00
Villarreal1 - 2Barcelona2021-04-25 09:15
Alaves2 - 1Villarreal2021-04-21 14:00
Levante1 - 5Villarreal2021-04-18 14:00
Villarreal2 - 1Dinamo Zagreb2021-04-15 14:00
Villarreal1 - 2Osasuna2021-04-11 07:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Villarreal 2335392120
VillarrealPau Francisco Torres183541619
Villarreal 179921600
Villarreal 1347241171
Villarreal 110430948
Villarreal 9810742
VillarrealGerard Moreno Balagueró89835627
Villarreal 85325693
Villarreal 81812673
VillarrealJuan Marcos Foyth6644584
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Villarreal 1000
VillarrealJuan Marcos Foyth1000
Villarreal 1001
Villarreal 1001
Villarreal 1001
Villarreal 1100
VillarrealPau Francisco Torres1000
Villarreal 0000
Villarreal 0000
Villarreal 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01