Verona Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Verona1 - 3AS Roma2022-10-31 11:30
Sassuolo2 - 1Verona2022-10-24 13:45
Verona1 - 2AC Milan2022-10-16 13:45
Salernitana2 - 1Verona2022-10-09 08:00
Verona1 - 2Udinese2022-10-03 13:45
Verona0 - 0Koper2022-09-25 07:00
Fiorentina2 - 0Verona2022-09-18 08:00
Lazio2 - 0Verona2022-09-11 11:00
Verona2 - 1Sampdoria2022-09-04 11:00
Empoli1 - 1Verona2022-08-31 11:30
Verona0 - 1Atalanta2022-08-28 11:30
Bologna1 - 1Verona2022-08-21 13:45
Verona2 - 5Napoli2022-08-15 11:30
Verona1 - 4Bari2022-08-07 11:00
Verona4 - 3Cremonese2022-07-30 11:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
VeronaIvan Ili1300191071
VeronaKoray Günter127171022
VeronaFederico Dimarco124562935
VeronaAdrien Tameze120528978
VeronaDarko Lazovi118744839
VeronaFederico Ceccherini11817936
VeronaGianluca Caprari115763932
VeronaNicolò Casale114911931
VeronaAntonín Barák113024886
VeronaAntonín Barák107428867

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01