Valladolid Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Burgos3 - 0Valladolid2021-09-05 09:00
Lugo0 - 2Valladolid2021-08-29 12:30
Valladolid2 - 0Zaragoza2021-08-20 13:00
Las Palmas1 - 1Valladolid2021-08-15 15:00
Valladolid0 - 0Amorebieta2021-08-06 12:00
Valladolid3 - 1Rayo Vallecano2021-08-04 13:00
Atlético Tordesillas1 - 9Valladolid2021-07-16 12:30
Valladolid1 - 2Atletico Madrid2021-05-22 11:00
Real Sociedad4 - 1Valladolid2021-05-16 11:30
Valladolid0 - 2Villarreal2021-05-13 12:00
Valencia3 - 0Valladolid2021-05-09 09:15
Valladolid1 - 1Real Betis2021-05-02 07:00
Athletic Club2 - 2Valladolid2021-04-28 12:00
Valladolid1 - 1Cadiz2021-04-24 09:15
Elche1 - 1Valladolid2021-04-21 14:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Valladolid 10329853
Valladolid 80315656
Valladolid 7391559
Valladolid 71322510
Valladolid 6891546
Valladolid 66019492
ValladolidFabián Ariel Orellana Valenzuela65331516
Valladolid 5890272
Valladolid 54111459
ValladolidJawad El Yamiq5163397
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Valladolid 1000
Valladolid 1000
Valladolid 1000
ValladolidJawad El Yamiq1000
Valladolid 1000
Valladolid 1001
Valladolid 0100
Valladolid 0000
Valladolid 0000
ValladolidMiguel Ángel Rubio Lestan0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01