Valencia Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Levante1 - 0Valencia2021-07-30 12:00
Valencia0 - 2Zaragoza2021-07-28 11:45
Valencia3 - 2FC Cartagena2021-07-24 12:00
Valencia3 - 0Atromitos2021-07-21 12:00
Valencia3 - 2Villarreal2021-07-16 11:30
Huesca0 - 0Valencia2021-05-22 11:00
Valencia4 - 1Eibar2021-05-16 11:30
Sevilla1 - 0Valencia2021-05-12 12:00
Valencia3 - 0Valladolid2021-05-09 09:15
Valencia2 - 3Barcelona2021-05-02 14:00
Valencia1 - 1Alaves2021-04-24 11:30
Osasuna3 - 1Valencia2021-04-21 12:00
Real Betis2 - 2Valencia2021-04-18 11:30
Valencia2 - 2Real Sociedad2021-04-11 09:15
Valencia2 - 1Granada CF2021-03-21 09:15

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
ValenciaDaniel Wass1356371059
Valencia 130541149
Valencia 1260371077
ValenciaJosé Luis Gayà Peña109932896
Valencia 10141893
Valencia 9148729
Valencia 8641740
Valencia 81718614
Valencia 7350479
ValenciaGonçalo Manuel Ganchinho Guedes60527453
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
ValenciaJosé Luis Gayà Peña2000
Valencia 1000
Valencia 1000
Valencia 1000
Valencia 1000
Valencia 1001
Valencia 1000
Valencia 0000
Valencia 0000
Valencia 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01