Twente Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Sparta Rotterdam1 - 1Twente2022-11-11 13:00
Twente1 - 1GO Ahead Eagles2022-11-06 07:30
Twente3 - 0Waalwijk2022-10-30 08:30
Cambuur0 - 1Twente2022-10-23 07:30
Twente3 - 0Groningen2022-10-16 07:30
Feyenoord2 - 0Twente2022-10-09 07:30
Twente3 - 0Vitesse2022-10-01 14:00
Heerenveen2 - 1Twente2022-09-18 07:30
AZ Alkmaar1 - 1Twente2022-09-11 09:45
Twente2 - 1PSV Eindhoven2022-09-03 11:45
Twente4 - 0Excelsior2022-08-31 14:00
FC Volendam1 - 0Twente2022-08-28 07:30
Twente0 - 0Fiorentina2022-08-25 12:00
Fiorentina2 - 1Twente2022-08-18 14:00
Twente3 - 0Fortuna Sittard2022-08-14 07:30

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
TwenteRobin Pröpper2027121632
TwenteMichal Sadílek1567371249
TwenteRamiz Larbi Zerrouki1546221233
TwenteGijs Smal104129776
TwenteMees Hilgers10346851
TwenteMichel Vlap94737766
TwenteLars Unnerstall8962528
TwenteJulio José Pleguezuelo Selva7464598
TwenteDimitris Limnios67226504
TwenteGiovanni Troupée6547502

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01