Twente Estadísticas


Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de


Resumen

Resumen visual de los puntos fuertes y débiles de en los últimos partidos.

Los partidos a la ofensiva son aquellos partidos en donde ha realizado más anotaciones que sus rivales y los partidos a la defensiva son aquellos en donde no ha recibido goles o ha recibido menos goles que su rival.


Lista de encuentros

Resultados de los ultimos encuentros de .

Fechas
LocalVisitaFecha
Twente3 - 0GO Ahead Eagles2024-02-25 07:30
Twente0 - 1Utrecht2024-02-18 05:15
Excelsior0 - 3Twente2024-02-10 11:45
Twente3 - 0Waalwijk2024-02-03 09:30
Feyenoord0 - 0Twente2024-01-28 07:30
NEC Nijmegen1 - 0Twente2024-01-20 09:30
PSV Eindhoven3 - 1Twente2024-01-17 14:00
Twente2 - 1AZ Alkmaar2024-01-13 11:45
Twente0 - 0VfL Osnabruck2024-01-08 05:30
Eldense0 - 0Twente2024-01-07 05:30
Sparta Rotterdam2 - 2Twente2023-12-17 07:30
Twente4 - 2Excelsior2023-12-08 13:00
GO Ahead Eagles1 - 3Twente2023-12-03 07:30
Twente0 - 3PSV Eindhoven2023-11-25 11:45
Twente3 - 3NEC Nijmegen2023-11-11 13:00

Top Jugadores

Estadísticas del top de los jugadores del equipo con minutos jugados, goles realizados, disparos al arco, pases, tarjetas amarillas y rojas, penales cobrados y fueras de lugar realizados.

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
TwenteRamiz Larbi Zerrouki2338492006
TwenteGijs Smal2109641698
TwenteRobin Pröpper2043121730
TwenteRobin Pröpper2027121632
TwenteMichal Sadílek1567371249
TwenteRamiz Larbi Zerrouki1546221233
TwenteJoshua Benjamin Brenet1375511061
TwenteVáclav erný130995987
TwenteMees Hilgers127951114
TwenteGijs Smal104129776

Resultado de encuentros

Descubre el comportamiento de los últimos encuentros del equipo de , cuantas victorias, empates y derrotas tiene como local y como visitante. Con esta estadística puedes determinar si el comportamiento del equipo cambia y cuanto cambia cuando juega de visitante.


Porcentajes resultados



Resumen goles

Gráfica de cuántos goles anota y recibe como local o como visitante el .


Porcentajes goles



Goles promedio



Goles por tiempo

Gráfica de cuantos goles anota y recibe el equipo de durante el primero y segundo tiempo.


Goles promedio por tiempo


Rachas

Visualización de las rachas de victorias, empates y perdidas como local y como visitante del equipo .




v1.01