Toronto FC Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Toronto FC 2130301890
Toronto FC 1551361295
Toronto FC 101041869
Toronto FC 100117797
Toronto FC 9756831
Toronto FCRichmond Mamah Laryea93411801
Toronto FCKemar Michael Lawrence9286780
Toronto FCJonathan Osorio91424805
Toronto FCChris Mavinga7430643
Toronto FCYeferson Julio Soteldo Martínez67638563
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Toronto FC 2000
Toronto FCRichmond Mamah Laryea1001
Toronto FCEriq Anthony Zavaleta Vanney1000
Toronto FCChris Mavinga1000
Toronto FC 1000
Toronto FC 0000
Toronto FC 0000
Toronto FC 0000
Toronto FC 0000
Toronto FC 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01