Spezia Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
AC Milan2 - 1Spezia2022-11-05 13:45
Spezia1 - 2Fiorentina2022-10-30 09:00
Salernitana1 - 0Spezia2022-10-22 08:00
Spezia3 - 1Brescia2022-10-19 08:00
Spezia2 - 2Cremonese2022-10-16 08:00
Monza2 - 0Spezia2022-10-09 08:00
Lazio4 - 0Spezia2022-10-02 05:30
Spezia2 - 1Sampdoria2022-09-17 11:00
Napoli1 - 0Spezia2022-09-10 08:00
Spezia2 - 2Bologna2022-09-04 08:00
Juventus2 - 0Spezia2022-08-31 13:45
Spezia2 - 2Sassuolo2022-08-27 13:45
Inter3 - 0Spezia2022-08-20 13:45
Spezia1 - 0Empoli2022-08-14 13:45
Spezia5 - 1como2022-08-06 11:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
SpeziaDimitrios Nikolaou164121342
SpeziaMatteo Ricci1517191316
SpeziaIvan Provedel11880874
SpeziaClaudio Terzi11593996
SpeziaMartin Erli10974882
SpeziaGiulio Maggiore109631830
SpeziaIvan Provedel10530610
SpeziaJulian Chabot10245882
SpeziaSimone Bastoni99447731
SpeziaMartin Erli9911846

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01