Reims Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Stade Brestois 290 - 0Reims2022-10-30 09:00
Reims2 - 1Auxerre2022-10-23 08:00
Lorient0 - 0Reims2022-10-15 10:00
Reims0 - 0Paris Saint Germain2022-10-08 14:00
Estac Troyes2 - 2Reims2022-10-02 08:00
Reims0 - 3Monaco2022-09-18 06:00
Toulouse1 - 0Reims2022-09-11 08:00
Reims1 - 1Lens2022-09-04 08:00
Angers2 - 4Reims2022-08-31 12:00
Reims1 - 1Lyon2022-08-28 10:05
Strasbourg1 - 1Reims2022-08-21 06:00
Reims2 - 4Clermont Foot2022-08-14 08:00
Marseille4 - 1Reims2022-08-07 13:45
Reims2 - 2Sassuolo2022-07-30 19:00
Reims0 - 1Villarreal2022-07-24 12:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
ReimsYunis Abdelhamid155781280
ReimsYunis Abdelhamid154831328
ReimsWout Felix Lina Faes145831252
ReimsWout Felix Lina Faes132311142
ReimsThomas Foket1267241004
ReimsAzor Matusiwa117917990
ReimsMoreto Moro Cassamá109213981
ReimsPredrag Rajkovi10441658
ReimsPredrag Rajkovi10371678
ReimsGhislain N Clomande Konan93932735

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01