Reims Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Rennes0 - 2Reims2021-09-12 08:00
Reims0 - 2Paris Saint Germain2021-08-29 13:45
Metz1 - 1Reims2021-08-22 08:00
Reims3 - 3Montpellier2021-08-15 08:00
Nice0 - 0Reims2021-08-08 08:00
1899 Hoffenheim3 - 1Reims2021-07-31 08:30
Lens2 - 1Reims2021-07-24 06:00
Reims0 - 2Chambly Thelle FC2021-07-21 10:00
Valenciennes0 - 0Reims2021-07-17 11:00
Reims1 - 0Paris FC2021-07-14 10:00
Reims4 - 1Auxerre2021-07-09 19:00
Reims1 - 2Bordeaux2021-05-23 14:00
Paris Saint Germain4 - 0Reims2021-05-16 14:00
Reims0 - 1Monaco2021-05-09 10:05
Nimes2 - 2Reims2021-05-02 08:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
ReimsYunis Abdelhamid154831328
ReimsWout Faes132311142
ReimsThomas Foket1267241004
ReimsMoreto Moro Cassamã109213981
ReimsPredrag Rajkovi10441658
ReimsGhislain Konan90513711
ReimsValon Berisha83722717
ReimsXavier Chavalerin75620628
ReimsMarshall Nyasha Munetsi7238607
ReimsMathieu Cafaro65424447

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01