Real Madrid Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Rangers2 - 1Real Madrid2021-07-25 12:00
Real Madrid2 - 1Villarreal2021-05-22 11:00
Athletic Club0 - 1Real Madrid2021-05-16 11:30
Granada CF1 - 4Real Madrid2021-05-13 15:00
Real Madrid2 - 2Sevilla2021-05-09 14:00
Chelsea2 - 0Real Madrid2021-05-05 14:00
Real Madrid2 - 0Osasuna2021-05-01 14:00
Real Madrid1 - 1Chelsea2021-04-27 14:00
Real Madrid0 - 0Real Betis2021-04-24 14:00
Cadiz0 - 3Real Madrid2021-04-21 15:00
Getafe0 - 0Real Madrid2021-04-18 14:00
Liverpool0 - 0Real Madrid2021-04-14 14:00
Real Madrid2 - 1Barcelona2021-04-10 14:00
Real Madrid3 - 1Liverpool2021-04-06 14:00
Real Madrid2 - 0Eibar2021-04-03 08:15

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Real MadridLuka Modri1866391643
Real MadridToni Kroos1856631735
Real MadridRaphaël Varane165741487
Real Madrid 1633221369
Real MadridFerland Mendy1226181111
Real Madrid 1189431044
Real MadridSergio Ramos García108841000
Real Madrid 102429876
Real Madrid 9752876
Real MadridThibaut Courtois9390732
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Real Madrid 1000
Real Madrid 1001
Real MadridThibaut Courtois1000
Real MadridDaniel Carvajal Ramos1000
Real Madrid 1000
Real MadridSergio Ramos García1201
Real Madrid 1000
Real Madrid 0000
Real Madrid 0000
Real Madrid 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01