Real Betis Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Derby1 - 0Real Betis2021-07-28 13:00
Real Betis0 - 1Wolves2021-07-24 12:00
FC Winterthur0 - 4Real Betis2021-07-17 08:00
Celta Vigo2 - 3Real Betis2021-05-22 11:00
Real Betis1 - 0Huesca2021-05-16 11:30
Eibar1 - 1Real Betis2021-05-13 13:00
Real Betis2 - 1Granada CF2021-05-10 14:00
Valladolid1 - 1Real Betis2021-05-02 07:00
Real Madrid0 - 0Real Betis2021-04-24 14:00
Real Betis0 - 0Athletic Club2021-04-21 13:00
Real Betis2 - 2Valencia2021-04-18 11:30
Real Betis1 - 1Atletico Madrid2021-04-11 14:00
Elche1 - 1Real Betis2021-04-04 09:15
Real Betis2 - 0Levante2021-03-19 14:00
Sevilla1 - 0Real Betis2021-03-14 14:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Real BetisSergio Canales Madrazo1467511282
Real BetisAïssa Mandi145631330
Real Betis 142281205
Real Betis 1334321092
Real Betis 10991952
Real BetisNabil Fekir104443896
Real Betis 83917667
Real BetisWilliam Silva de Carvalho8319706
Real Betis 7671633
Real Betis 6738565
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Real Betis 2000
Real BetisAïssa Mandi2000
Real Betis 1000
Real Betis 1000
Real Betis 1000
Real Betis 1000
Real Betis 0000
Real Betis 0000
Real BetisNabil Fekir0123
Real Betis 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01