Paraguay Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Bolivia4 - 0Paraguay2021-10-14 15:00
Chile2 - 0Paraguay2021-10-10 19:00
Paraguay0 - 0Argentina2021-10-07 18:00
Paraguay2 - 1Venezuela2021-09-09 17:30
Paraguay1 - 1Colombia2021-09-05 17:00
Ecuador2 - 0Paraguay2021-09-02 16:00
Peru3 - 3Paraguay2021-07-02 16:00
Uruguay1 - 0Paraguay2021-06-28 19:00
Chile0 - 2Paraguay2021-06-24 19:00
Argentina1 - 0Paraguay2021-06-21 19:00
Paraguay3 - 1Bolivia2021-06-14 19:00
Paraguay0 - 2Brazil2021-06-08 19:30
Uruguay0 - 0Paraguay2021-06-03 17:00
Paraguay2 - 2Bolivia2020-11-17 17:00
Argentina1 - 1Paraguay2020-11-12 18:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Paraguay 3231286
Paraguay 1801163
Paraguay 1744149
ParaguaySantiago Arzamendia Duarte1635136
Paraguay 16210125
ParaguayMiguel Ángel Almirón Rejala1495137
Paraguay 117099
Paraguay 11312103
ParaguayRichard Rafael Sánchez Guerrero1071100
Paraguay 102088
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Paraguay 1000
ParaguaySantiago Arzamendia Duarte1000
Paraguay 0000
Paraguay 0000
ParaguayMiguel Ángel Almirón Rejala0100
Paraguay 0000
Paraguay 0000
Paraguay 0000
Paraguay 0000
ParaguayCarlos Gabriel González Espínola0001

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01