Nimes Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Bastia1 - 1Nimes2021-07-24 08:00
Nimes1 - 0Ajaccio2021-07-17 10:30
Estac Troyes2 - 2Nimes2021-07-10 10:15
Rennes2 - 0Nimes2021-05-23 14:00
Nimes2 - 5Lyon2021-05-16 14:00
Metz0 - 3Nimes2021-05-09 08:00
Nimes2 - 2Reims2021-05-02 08:00
Lens2 - 1Nimes2021-04-25 08:00
Nimes1 - 1Strasbourg2021-04-18 08:00
Stade Brestois 291 - 1Nimes2021-04-11 08:00
Nimes0 - 2Saint Etienne2021-04-04 10:05
Lille1 - 2Nimes2021-03-21 10:05
Nimes1 - 1Montpellier2021-03-14 06:00
Nice2 - 1Nimes2021-03-03 12:00
Nimes1 - 1Nantes2021-02-28 08:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
NimesBaptiste Reynet11673748
NimesZinedine Ferhat89338628
NimesFlorian Miguel8351667
NimesRenaud Ripart82916573
NimesLucas Deaux82316667
NimesBirger Solberg Meling79112629
NimesAdrián Andrés Cubas7879664
NimesAnthony Briançon7734661
NimesSofiane Alakouch6405496
NimesLamine Fomba62317502

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01