Nashville SC Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Nashville SC 1520101320
Nashville SCAníbal Cesis Godoy Lemus1344211229
Nashville SC 1240241075
Nashville SC 115551857
Nashville SCWalker Dwain Zimmerman11099913
Nashville SC 109017878
Nashville SC 102074840
Nashville SCRandall Enrique Leal Arley89839707
Nashville SC 8192713
Nashville SC 7641478
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Nashville SC 1000
Nashville SC 1000
Nashville SC 1000
Nashville SC 1000
Nashville SC 1000
Nashville SCAníbal Cesis Godoy Lemus0001
Nashville SC 0000
Nashville SC 0000
Nashville SC 0000
Nashville SCWalker Dwain Zimmerman0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01