Napoli Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Napoli0 - 0Espanyol2022-08-06 12:00
Napoli3 - 1Girona2022-08-03 11:30
Napoli1 - 1Mallorca2022-07-31 13:30
Napoli2 - 2Adana Demirspor2022-07-27 13:30
Napoli4 - 1Perugia2022-07-17 11:00
Napoli10 - 0Anaune2022-07-14 11:00
Spezia0 - 3Napoli2022-05-22 05:30
Napoli3 - 0Genoa2022-05-15 08:00
Torino0 - 1Napoli2022-05-07 08:00
Napoli6 - 1Sassuolo2022-04-30 08:00
Empoli3 - 2Napoli2022-04-24 08:00
Napoli1 - 1AS Roma2022-04-18 12:00
Napoli2 - 3Fiorentina2022-04-10 08:00
Atalanta1 - 3Napoli2022-04-03 08:00
Napoli2 - 1Udinese2022-03-19 08:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
NapoliFabián Ruiz Peña2172331963
NapoliMário Rui Silva Duarte2108421820
NapoliAmir Rrahmani201351834
NapoliGiovanni Di Lorenzo1956331718
NapoliGiovanni Di Lorenzo1941441690
NapoliFabián Ruiz Peña1709341545
NapoliKalidou Koulibaly168971503
NapoliKalidou Koulibaly1636101422
NapoliLorenzo Insigne1460571229
NapoliLorenzo Insigne1386631159

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01