Montreal Impact Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Montreal Impact 172361520
Montreal Impact 1555121375
Montreal Impact 1458161261
Montreal Impact 124161099
Montreal ImpactDjordje Aleksandar Mihailovic123876990
Montreal Impact 99311890
Montreal Impact 98618827
Montreal Impact 80229648
Montreal Impact 7754670
Montreal Impact 69126549
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Montreal Impact 1000
Montreal Impact 1000
Montreal Impact 1000
Montreal Impact 1000
Montreal Impact 1000
Montreal Impact 0000
Montreal Impact 0000
Montreal ImpactBjørn Maars Johnsen0000
Montreal Impact 0000
Montreal Impact 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01