Metz Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Epinal0 - 1Metz2022-11-19 10:00
Paris FC1 - 4Metz2022-11-12 12:00
Metz3 - 2Saint Etienne2022-11-07 13:45
Raon lEtape1 - 2Metz2022-11-01 11:00
LE Havre2 - 0Metz2022-10-24 13:45
Metz0 - 0Sochaux2022-10-15 12:00
Bordeaux2 - 0Metz2022-10-08 08:00
Metz1 - 0PAU2022-10-01 12:00
Metz2 - 0Seraing United2022-09-22 09:00
Bastia1 - 0Metz2022-09-17 12:00
Metz3 - 6Guingamp2022-09-12 13:45
Metz0 - 0Annecy2022-09-02 13:45
Rodez1 - 4Metz2022-08-30 13:45
Metz1 - 2Dijon2022-08-27 08:00
Laval3 - 3Metz2022-08-20 12:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
MetzDylan Daniel Mahmoud Bronn150761253
MetzFarid Boulaya118565888
MetzBoubakar Kouyaté11502934
MetzDylan Daniel Mahmoud Bronn11374922
MetzFabien Centonze112220899
MetzDigbo G nampa Habib Maïga111924921
MetzJohn Boye10805897
MetzVincent Pajot104315896
MetzPape Matar Sarr98720825
MetzThomas Delaine80725630

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01