Lorient Estadísticas


Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de


Resumen

Resumen visual de los puntos fuertes y débiles de en los últimos partidos.

Los partidos a la ofensiva son aquellos partidos en donde ha realizado más anotaciones que sus rivales y los partidos a la defensiva son aquellos en donde no ha recibido goles o ha recibido menos goles que su rival.


Lista de encuentros

Resultados de los ultimos encuentros de .

Fechas
LocalVisitaFecha
Lorient0 - 1Nantes2024-02-24 10:00
Strasbourg1 - 3Lorient2024-02-18 06:00
Lorient2 - 0Reims2024-02-11 08:00
Metz1 - 2Lorient2024-02-04 08:00
Lorient3 - 3LE Havre2024-01-28 08:00
Lille3 - 0Lorient2024-01-14 06:00
Sochaux2 - 1Lorient2024-01-06 11:00
Stade Brestois 294 - 0Lorient2023-12-20 14:00
Lorient1 - 2Strasbourg2023-12-17 08:00
Lorient2 - 4Marseille2023-12-10 13:45
Toulouse1 - 1Lorient2023-12-03 08:00
Lorient2 - 3Metz2023-11-26 08:00
Clermont Foot1 - 0Lorient2023-11-12 08:00
Lorient0 - 0Lens2023-11-04 10:00
Reims1 - 0Lorient2023-10-28 10:00

Top Jugadores

Estadísticas del top de los jugadores del equipo con minutos jugados, goles realizados, disparos al arco, pases, tarjetas amarillas y rojas, penales cobrados y fueras de lugar realizados.

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
LorientMontassar Omar Talbi195751742
LorientEnzo Jérémy Le Fée1951681651
LorientVincent Le Goff1740151465
LorientLaurent Abergel1586351318
LorientLaurent Abergel1471141302
LorientVincent Le Goff1438251138
LorientJulien Laporte143451217
LorientLaurent Abergel1299161095
LorientJulien Laporte12085990
LorientHouboulang Mendes1202131010

Resultado de encuentros

Descubre el comportamiento de los últimos encuentros del equipo de , cuantas victorias, empates y derrotas tiene como local y como visitante. Con esta estadística puedes determinar si el comportamiento del equipo cambia y cuanto cambia cuando juega de visitante.


Porcentajes resultados



Resumen goles

Gráfica de cuántos goles anota y recibe como local o como visitante el .


Porcentajes goles



Goles promedio



Goles por tiempo

Gráfica de cuantos goles anota y recibe el equipo de durante el primero y segundo tiempo.


Goles promedio por tiempo


Rachas

Visualización de las rachas de victorias, empates y perdidas como local y como visitante del equipo .




v1.01