Lorient Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Angers1 - 0Lorient2021-07-31 08:00
Nantes0 - 1Lorient2021-07-28 09:00
Bordeaux1 - 1Lorient2021-07-24 10:00
Lorient0 - 0Stade Brestois 292021-07-17 10:00
Lorient0 - 0Concarneau2021-07-08 19:00
Strasbourg1 - 1Lorient2021-05-23 14:00
Lorient2 - 1Metz2021-05-16 14:00
Lyon4 - 1Lorient2021-05-08 10:00
Lorient2 - 0Angers2021-05-02 08:00
Lorient4 - 1Bordeaux2021-04-25 08:00
Marseille3 - 2Lorient2021-04-17 10:00
Lens4 - 1Lorient2021-04-11 08:00
Lorient1 - 0Stade Brestois 292021-04-04 08:00
Nantes1 - 1Lorient2021-03-21 08:00
Lorient1 - 1Nice2021-03-14 08:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
LorientLaurent Abergel1299161095
LorientJulien Laporte12085990
LorientFabien Lemoine1163121005
LorientAndreaw Gravillon11286849
LorientTrevoh Chalobah10767920
LorientJérémy Morel9386769
LorientVincent Le Goff78020611
LorientEnzo Le Fée60823500
LorientJérôme Hergault6076476
LorientYoane Wissa60527461

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01