Lens Estadísticas


Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de


Resumen

Resumen visual de los puntos fuertes y débiles de en los últimos partidos.

Los partidos a la ofensiva son aquellos partidos en donde ha realizado más anotaciones que sus rivales y los partidos a la defensiva son aquellos en donde no ha recibido goles o ha recibido menos goles que su rival.


Lista de encuentros

Resultados de los ultimos encuentros de .

Fechas
LocalVisitaFecha
SC Freiburg3 - 2Lens2024-02-22 11:45
Reims1 - 1Lens2024-02-18 10:05
Lens0 - 0SC Freiburg2024-02-15 14:00
Lens3 - 1Strasbourg2024-02-10 10:00
Nantes0 - 1Lens2024-02-03 14:00
Toulouse0 - 2Lens2024-01-28 10:05
Lens0 - 2Paris Saint Germain2024-01-14 13:45
Lens2 - 2Monaco2024-01-07 07:30
Nice2 - 0Lens2023-12-20 14:00
Lens2 - 0Reims2023-12-16 14:00
Lens2 - 1Sevilla2023-12-12 11:45
Montpellier0 - 0Lens2023-12-08 14:00
Lens3 - 2Lyon2023-12-02 10:00
Arsenal6 - 0Lens2023-11-29 14:00
Clermont Foot0 - 3Lens2023-11-25 10:00

Top Jugadores

Estadísticas del top de los jugadores del equipo con minutos jugados, goles realizados, disparos al arco, pases, tarjetas amarillas y rojas, penales cobrados y fueras de lugar realizados.

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
LensFacundo Axel Medina2453152225
LensKevin Danso2322102088
LensFacundo Axel Medina218241955
LensJonathan Gradit2057131855
LensJonathan Gradit2036131813
LensSalis Abdul Samed1948171807
LensCheick Oumar Doucouré1883421645
LensKevin Danso184291592
LensSeko Mohamed Fofana1768371582
LensSeko Mohamed Fofana1730401555

Resultado de encuentros

Descubre el comportamiento de los últimos encuentros del equipo de , cuantas victorias, empates y derrotas tiene como local y como visitante. Con esta estadística puedes determinar si el comportamiento del equipo cambia y cuanto cambia cuando juega de visitante.


Porcentajes resultados



Resumen goles

Gráfica de cuántos goles anota y recibe como local o como visitante el .


Porcentajes goles



Goles promedio



Goles por tiempo

Gráfica de cuantos goles anota y recibe el equipo de durante el primero y segundo tiempo.


Goles promedio por tiempo


Rachas

Visualización de las rachas de victorias, empates y perdidas como local y como visitante del equipo .




v1.01