Leeds Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Leeds1 - 0Watford2021-10-02 09:00
Leeds1 - 2West Ham2021-09-25 09:00
Fulham0 - 0Leeds2021-09-21 13:45
Newcastle1 - 1Leeds2021-09-17 14:00
Leeds0 - 3Liverpool2021-09-12 10:30
Burnley1 - 1Leeds2021-08-29 08:00
Leeds3 - 0Crewe2021-08-24 13:45
Leeds2 - 2Everton2021-08-21 09:00
Manchester United5 - 1Leeds2021-08-14 06:30
Leeds2 - 2Villarreal2021-08-06 19:00
Ajax3 - 1Leeds2021-08-04 07:00
Leeds2 - 3Real Betis2021-07-31 06:30
Fleetwood Town2 - 1Leeds2021-07-30 13:00
Blackburn1 - 1Leeds2021-07-28 13:30
Guiseley AFC2 - 3Leeds2021-07-27 13:30

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
LeedsLuke Ayling2091261647
LeedsStuart Dallas1740241456
LeedsLiam Cooper144601246
LeedsMateusz Andrzej Klich1343421101
LeedsKalvin Phillips1209321021
LeedsPascal Struijk117821016
LeedsEzgjan Alioski117224937
LeedsIllan Meslier10011774
LeedsJack Harrison84552627
LeedsRobin Koch7374636

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01