Huesca Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Zaragoza0 - 0Huesca2021-10-11 14:00
Huesca1 - 2Tenerife2021-10-02 09:00
Real Sociedad II0 - 2Huesca2021-09-24 13:00
Huesca0 - 0Fuenlabrada2021-09-19 07:00
Lugo3 - 2Huesca2021-09-13 14:00
Huesca1 - 2Oviedo2021-09-06 14:00
Las Palmas2 - 1Huesca2021-08-27 13:00
Huesca2 - 0FC Cartagena2021-08-22 15:00
Huesca2 - 0Eibar2021-08-13 13:00
Huesca1 - 0Mallorca2021-08-04 12:00
Huesca1 - 0Castellón2021-08-01 12:00
Osasuna2 - 1Huesca2021-07-21 12:30
Real Sociedad6 - 1Huesca2021-07-17 12:00
Huesca0 - 0Valencia2021-05-22 11:00
Real Betis1 - 0Huesca2021-05-16 11:30

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
HuescaDimitrios Siovas145831197
Huesca 124341040
HuescaJavier Galán Gil108433864
Huesca 100311856
Huesca 71817566
Huesca 6779517
Huesca 6751578
Huesca 65352480
HuescaPablo Carmine Maffeo Becerra62316453
HuescaÁlvaro Fernández Llorente5711416
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
HuescaPablo Carmine Maffeo Becerra2000
Huesca 1000
Huesca 1000
Huesca 0000
Huesca 0000
Huesca 0000
Huesca 0000
Huesca 0000
HuescaDenis Vavro0000
Huesca 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01