Huesca Estadísticas


Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de


Resumen

Resumen visual de los puntos fuertes y débiles de en los últimos partidos.

Los partidos a la ofensiva son aquellos partidos en donde ha realizado más anotaciones que sus rivales y los partidos a la defensiva son aquellos en donde no ha recibido goles o ha recibido menos goles que su rival.


Lista de encuentros

Resultados de los ultimos encuentros de .

Fechas
LocalVisitaFecha
Huesca0 - 3Racing Santander2024-05-18 09:15
Elche0 - 3Huesca2024-05-12 14:00
Huesca0 - 2Oviedo2024-05-04 09:15
Valladolid1 - 0Huesca2024-04-28 11:30
Huesca1 - 2Zaragoza2024-04-20 14:00
Racing Ferrol2 - 1Huesca2024-04-14 14:00
Huesca0 - 0Leganes2024-04-07 07:00
Albacete1 - 1Huesca2024-03-30 11:30
Huesca3 - 0Burgos2024-03-24 09:15
Tenerife0 - 0Huesca2024-03-16 11:30
Huesca2 - 0FC Andorra2024-03-08 13:30
Espanyol0 - 0Huesca2024-03-02 09:15
Mirandes0 - 3Huesca2024-02-26 13:30
Huesca0 - 0Amorebieta2024-02-18 11:30
Eldense0 - 0Huesca2024-02-10 09:15

Top Jugadores

Estadísticas del top de los jugadores del equipo con minutos jugados, goles realizados, disparos al arco, pases, tarjetas amarillas y rojas, penales cobrados y fueras de lugar realizados.

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
HuescaDimitrios Siovas145831197
Huesca 124341040
HuescaJavier Galán Gil108433864
Huesca 100311856
Huesca 71817566
Huesca 6779517
Huesca 6751578
Huesca 65352480
HuescaPablo Carmine Maffeo Becerra62316453
HuescaÁlvaro Fernández Llorente5711416
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
HuescaPablo Carmine Maffeo Becerra2000
Huesca 1000
Huesca 1000
HuescaKelechi Nwakali0000
Huesca 0000
HuescaGastón Alexis Silva Perdomo0000
Huesca 0000
Huesca 0000
HuescaDenis Vavro0000
Huesca 0000

Resultado de encuentros

Descubre el comportamiento de los últimos encuentros del equipo de , cuantas victorias, empates y derrotas tiene como local y como visitante. Con esta estadística puedes determinar si el comportamiento del equipo cambia y cuanto cambia cuando juega de visitante.


Porcentajes resultados



Resumen goles

Gráfica de cuántos goles anota y recibe como local o como visitante el .


Porcentajes goles



Goles promedio



Goles por tiempo

Gráfica de cuantos goles anota y recibe el equipo de durante el primero y segundo tiempo.


Goles promedio por tiempo


Rachas

Visualización de las rachas de victorias, empates y perdidas como local y como visitante del equipo .




v1.01