Getafe Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Fuenlabrada0 - 1Getafe2021-07-30 13:00
Getafe3 - 0Atromitos2021-07-24 03:00
Getafe2 - 1Rennes2021-07-21 12:00
Getafe1 - 0Ibiza2021-07-16 03:00
Granada CF0 - 0Getafe2021-05-23 11:30
Getafe2 - 1Levante2021-05-16 11:30
Celta Vigo1 - 0Getafe2021-05-12 13:00
Getafe0 - 1Eibar2021-05-09 07:00
Villarreal1 - 0Getafe2021-05-02 09:15
Huesca0 - 2Getafe2021-04-25 07:00
Barcelona5 - 2Getafe2021-04-22 15:00
Getafe0 - 0Real Madrid2021-04-18 14:00
Getafe0 - 1Cadiz2021-04-10 07:00
Osasuna0 - 0Getafe2021-04-03 10:30
Getafe1 - 1Elche2021-03-21 07:00

Top Jugadores

Jugadores con más minutos
EquipoJugadorMinutos Jugados
GetafeMarc Cucurella Saseta2974
Getafe 2866
Getafe 2652
GetafeNemanja Maksimovi2472
Getafe 2418
Getafe 2313
Getafe 2205
Getafe 2184
Getafe 1927
GetafeJuan Camilo Hernández Suárez1431
Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
GetafeMarc Cucurella Saseta97337704
Getafe 89920660
Getafe 8895651
Getafe 81112514
Getafe 75219490
Getafe 7310334
GetafeNemanja Maksimovi66716497
Getafe 59017371
Getafe 54012347
Getafe 49215338
Jugadores con más tarjetas rojas
EquipoJugadorTarjeta Rojas
Getafe 2
Getafe 1
Getafe 1
Getafe 0
Getafe 0
Getafe 0
Getafe 0
GetafeNemanja Maksimovi0
Getafe 0
Getafe 0
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
GetafeSofian Chakla3000
Getafe 2001
GetafeNemanja Maksimovi1000
Getafe 1000
Getafe 1000
Getafe 0110
Getafe 0000
Getafe 0000
Getafe 0000
Getafe 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01