Genoa Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Salernitana1 - 0Genoa2021-10-02 08:00
Genoa3 - 3Verona2021-09-25 13:45
Bologna2 - 2Genoa2021-09-21 11:30
Genoa1 - 2Fiorentina2021-09-18 08:00
Cagliari2 - 3Genoa2021-09-12 08:00
Genoa1 - 2Napoli2021-08-29 11:30
Inter4 - 0Genoa2021-08-21 11:30
Genoa3 - 2Perugia2021-08-13 11:00
FSV Mainz 053 - 2Genoa2021-07-31 10:30
Genoa4 - 1Wacker Innsbruck (Am)2021-07-20 19:00
Stubai0 - 5Genoa2021-07-16 19:00
Cagliari0 - 1Genoa2021-05-22 13:45
Genoa3 - 4Atalanta2021-05-15 08:00
Bologna0 - 2Genoa2021-05-12 13:45
Genoa1 - 2Sassuolo2021-05-09 05:30

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
GenoaMilan Badelj1498231239
GenoaAndrea Masiello122771030
GenoaIvan Radovanovi10312878
GenoaDomenico Criscito9396775
GenoaMattia Perin9261578
GenoaMiha Zajc90019767
GenoaDavide Zappacosta71810596
GenoaEdoardo Goldaniga6895528
GenoaKevin Strootman68520570
GenoaNicolò Rovella58110505

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01