Eibar Estadísticas


Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de


Resumen

Resumen visual de los puntos fuertes y débiles de en los últimos partidos.

Los partidos a la ofensiva son aquellos partidos en donde ha realizado más anotaciones que sus rivales y los partidos a la defensiva son aquellos en donde no ha recibido goles o ha recibido menos goles que su rival.


Lista de encuentros

Resultados de los ultimos encuentros de .

Fechas
LocalVisitaFecha
Eibar5 - 1Eldense2024-03-30 09:15
Valladolid3 - 1Eibar2024-03-24 09:15
Eibar2 - 0Villarreal II2024-03-16 09:15
Eibar0 - 1Burgos2024-03-10 11:30
Leganes0 - 2Eibar2024-03-03 14:00
Eibar2 - 3Espanyol2024-02-24 11:30
Elche0 - 0Eibar2024-02-18 14:00
Eibar1 - 0Zaragoza2024-02-11 11:30
Racing Ferrol1 - 1Eibar2024-02-04 07:00
Eibar1 - 0Mirandes2024-01-26 13:30
Huesca2 - 3Eibar2024-01-21 11:30
Eibar2 - 0Racing Santander2024-01-12 13:30
Eibar0 - 3Athletic Club2024-01-07 12:00
Eibar1 - 1Sporting Gijon2023-12-20 14:30
Alcorcon1 - 0Eibar2023-12-17 07:00

Top Jugadores

Estadísticas del top de los jugadores del equipo con minutos jugados, goles realizados, disparos al arco, pases, tarjetas amarillas y rojas, penales cobrados y fueras de lugar realizados.

Jugadores con más minutos
EquipoJugadorMinutos Jugados
EibarMarko Dmitrovi2889
EibarEnrique García Martínez2798
Eibar 2482
Eibar 2341
Eibar 2259
Eibar 2170
EibarAlejandro Pozo Pozo2101
EibarBryan Gil Salvatierra2065
Eibar 1703
Eibar 1502
Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Eibar 142181066
Eibar 10671725
Eibar 91240703
EibarMarko Dmitrovi8894454
EibarAlejandro Pozo Pozo81310601
Eibar 78011537
EibarEnrique García Martínez73221487
EibarBryan Gil Salvatierra66442516
Eibar 6365491
EibarPedro Bigas Rigo6041435
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Eibar 2000
EibarPedro Bigas Rigo2000
Eibar 1000
Eibar 0001
Eibar 0000
Eibar 0000
EibarJosé Antonio Martínez Gil0000
Eibar 0000
EibarYoshinori Muto0001
Eibar 0000

Resultado de encuentros

Descubre el comportamiento de los últimos encuentros del equipo de , cuantas victorias, empates y derrotas tiene como local y como visitante. Con esta estadística puedes determinar si el comportamiento del equipo cambia y cuanto cambia cuando juega de visitante.


Porcentajes resultados



Resumen goles

Gráfica de cuántos goles anota y recibe como local o como visitante el .


Porcentajes goles



Goles promedio



Goles por tiempo

Gráfica de cuantos goles anota y recibe el equipo de durante el primero y segundo tiempo.


Goles promedio por tiempo


Rachas

Visualización de las rachas de victorias, empates y perdidas como local y como visitante del equipo .




v1.01