Eibar Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Alcorcon1 - 0Eibar2022-05-29 13:00
Eibar2 - 0Tenerife2022-05-21 15:00
Leganes2 - 3Eibar2022-05-14 14:00
Eibar0 - 2Valladolid2022-05-08 09:00
Eibar2 - 0Zaragoza2022-04-30 11:15
Malaga1 - 3Eibar2022-04-23 11:30
Eibar2 - 2Las Palmas2022-04-15 11:30
Ibiza2 - 0Eibar2022-04-10 11:15
Eibar1 - 1Mirandes2022-04-03 11:15
Eibar1 - 0Lugo2022-03-26 09:00
Ponferradina2 - 2Eibar2022-03-20 09:00
Eibar1 - 0Amorebieta2022-03-13 09:00
FC Cartagena4 - 1Eibar2022-03-06 11:15
Eibar2 - 0Burgos2022-02-27 07:00
Girona0 - 1Eibar2022-02-19 11:15

Top Jugadores

Jugadores con más minutos
EquipoJugadorMinutos Jugados
EibarMarko Dmitrovi2889
EibarEnrique García Martínez2798
Eibar 2482
Eibar 2341
Eibar 2259
Eibar 2170
EibarAlejandro Pozo Pozo2101
EibarBryan Gil Salvatierra2065
Eibar 1703
Eibar 1502
Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Eibar 142181066
Eibar 10671725
Eibar 91240703
EibarMarko Dmitrovi8894454
EibarAlejandro Pozo Pozo81310601
Eibar 78011537
EibarEnrique García Martínez73221487
EibarBryan Gil Salvatierra66442516
Eibar 6365491
EibarPedro Bigas Rigo6041435
Jugadores con más tarjetas amarillas
EquipoJugadorTarjeta Amarillas
Eibar 8
Eibar 7
Eibar 5
EibarBryan Gil Salvatierra5
Eibar 5
Eibar 4
Eibar 3
EibarJosé Ángel Valdés Díaz3
Eibar 3
Eibar 2
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Eibar 2000
EibarPedro Bigas Rigo2000
Eibar 1000
Eibar 0001
Eibar 0000
Eibar 0000
EibarJosé Antonio Martínez Gil0000
Eibar 0000
EibarYoshinori Muto0001
Eibar 0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01