Croatia Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Japan1 - 1Croatia2022-12-05 09:00
Croatia0 - 0Belgium2022-12-01 09:00
Croatia4 - 1Canada2022-11-27 10:00
Morocco0 - 0Croatia2022-11-23 04:00
Croatia0 - 1Saudi Arabia2022-11-16 06:00
Austria1 - 3Croatia2022-09-25 13:45
Croatia2 - 1Denmark2022-09-22 13:45
France0 - 1Croatia2022-06-13 13:45
Denmark0 - 1Croatia2022-06-10 13:45
Croatia1 - 1France2022-06-06 13:45
Croatia0 - 3Austria2022-06-03 13:45
Croatia2 - 1Bulgaria2022-03-29 08:00
Croatia1 - 1Slovenia2022-03-26 08:00
Croatia1 - 0Russia2021-11-14 08:00
Malta1 - 7Croatia2021-11-11 13:45

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
CroatiaMarcelo Brozovi58110534
CroatiaJoško Gvardiol3755338
CroatiaBorna Sosa3368288
CroatiaMateo Kovai3146282
CroatiaLuka Modri2919258
CroatiaDuje aleta-Car2650238
CroatiaDejan Lovren2591214
CroatiaIvan Periši2298171
CroatiaJosip Juranovi22212192
CroatiaDomagoj Vida2150197

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01