Canada Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Canada4 - 1Panama2021-10-13 18:30
Jamaica0 - 0Canada2021-10-10 17:00
Mexico1 - 1Canada2021-10-07 20:40
Canada3 - 0El Salvador2021-09-08 18:30
USA1 - 1Canada2021-09-05 19:00
Canada1 - 1Honduras2021-09-02 19:05
Mexico2 - 1Canada2021-07-29 21:00
Costa Rica0 - 2Canada2021-07-25 18:00
USA1 - 0Canada2021-07-18 16:00
Haiti1 - 4Canada2021-07-15 18:30
Canada4 - 1Martinique2021-07-11 17:30
Canada3 - 0Haiti2021-06-15 20:00
Haiti0 - 1Canada2021-06-12 16:00
Canada4 - 0Suriname2021-06-08 20:05
Aruba0 - 7Canada2021-06-05 19:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
CanadaStephen Antunes Eustáquio31113261
Canada 2260180
Canada 2133169
Canada 1940159
Canada 1871145
CanadaMark-Anthony Kaye1652129
Canada 1433119
Canada 1373111
CanadaAlphonso Boyle Davies1281094
CanadaTajon Buchanan101375
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
CanadaIke Dominique Ugbo0000
Canada 0000
Canada 0000
Canada 0000
CanadaStephen Antunes Eustáquio0000
Canada 0000
CanadaJonathan Christian David0000
Canada 0000
Canada 0000
CanadaAlphonso Boyle Davies0000

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01