Cambuur Estadísticas


Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de


Resumen

Resumen visual de los puntos fuertes y débiles de en los últimos partidos.

Los partidos a la ofensiva son aquellos partidos en donde ha realizado más anotaciones que sus rivales y los partidos a la defensiva son aquellos en donde no ha recibido goles o ha recibido menos goles que su rival.


Lista de encuentros

Resultados de los ultimos encuentros de .

Fechas
LocalVisitaFecha
Cambuur0 - 2ADO Den Haag2024-04-05 12:00
FC Eindhoven0 - 3Cambuur2024-03-29 13:00
Cambuur1 - 0Telstar2024-03-23 13:00
Jong AZ2 - 0Cambuur2024-03-15 13:00
Cambuur1 - 2De Graafschap2024-03-08 13:00
Jong PSV3 - 1Cambuur2024-03-04 13:00
Cambuur1 - 2NEC Nijmegen2024-02-27 13:00
Emmen2 - 0Cambuur2024-02-23 13:00
NAC Breda1 - 2Cambuur2024-02-19 13:00
Cambuur2 - 4Jong Utrecht2024-02-16 13:00
Cambuur3 - 3VVV Venlo2024-02-10 09:30
Cambuur3 - 1Vitesse2024-02-07 11:45
Willem II1 - 1Cambuur2024-02-02 13:00
Cambuur1 - 2FC OSS2024-01-29 13:00
Hercules3 - 4Cambuur2024-01-25 13:00

Top Jugadores

Estadísticas del top de los jugadores del equipo con minutos jugados, goles realizados, disparos al arco, pases, tarjetas amarillas y rojas, penales cobrados y fueras de lugar realizados.

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
CambuurErik Schouten150451292
CambuurCalvin Leonardus Mac-Intosch142431183
CambuurDoke Schmidt12888976
CambuurRobin Maulun1256521001
CambuurSonny Stevens12090853
CambuurLéon Bergsma11302946
CambuurMees Hoedemakers110822898
CambuurMees Hoedemakers108620842
CambuurFloris Smand10500948
CambuurAlex Bangura103715817

Resultado de encuentros

Descubre el comportamiento de los últimos encuentros del equipo de , cuantas victorias, empates y derrotas tiene como local y como visitante. Con esta estadística puedes determinar si el comportamiento del equipo cambia y cuanto cambia cuando juega de visitante.


Porcentajes resultados



Resumen goles

Gráfica de cuántos goles anota y recibe como local o como visitante el .


Porcentajes goles



Goles promedio



Goles por tiempo

Gráfica de cuantos goles anota y recibe el equipo de durante el primero y segundo tiempo.


Goles promedio por tiempo


Rachas

Visualización de las rachas de victorias, empates y perdidas como local y como visitante del equipo .




v1.01