Cadiz Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Algeciras0 - 4Cadiz2021-07-24 13:30
Linense0 - 2Cadiz2021-07-21 12:00
Sanluqueño1 - 0Cadiz2021-07-17 13:30
Barbate0 - 6Cadiz2021-07-14 13:30
Levante2 - 2Cadiz2021-05-21 14:00
Cadiz1 - 3Elche2021-05-16 11:30
Osasuna3 - 2Cadiz2021-05-11 12:00
Cadiz2 - 1Huesca2021-05-08 11:30
Granada CF0 - 1Cadiz2021-05-02 11:30
Valladolid1 - 1Cadiz2021-04-24 09:15
Cadiz0 - 3Real Madrid2021-04-21 15:00
Cadiz0 - 0Celta Vigo2021-04-18 11:30
Getafe0 - 1Cadiz2021-04-10 07:00
Villarreal2 - 1Cadiz2021-03-21 09:15
Alaves1 - 1Cadiz2021-03-13 07:00

Top Jugadores

Jugadores con más minutos
EquipoJugadorMinutos Jugados
Cadiz 2774
Cadiz 2342
CadizJens Jønsson2277
Cadiz 2257
Cadiz 2233
Cadiz 2225
Cadiz 2039
Cadiz 1781
Cadiz 1776
Cadiz 1470
Jugadores con más goles
EquipoJugadorGolesAsistencias
Cadiz 64
Cadiz 31
Cadiz 30
Cadiz 20
Cadiz 20
Cadiz 21
Cadiz 10
Cadiz 11
Cadiz 11
Cadiz 10
Jugadores con más disparos
EquipoJugadorDisparos
Cadiz 39
Cadiz 31
Cadiz 14
Cadiz 13
Cadiz 13
Cadiz 11
Cadiz 11
Cadiz 9
CadizJens Jønsson9
Cadiz 8
Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Cadiz 8690385
Cadiz 7182503
Cadiz 68319556
Cadiz 6319460
Cadiz 5998412
Cadiz 59713380
CadizJens Jønsson5698428
Cadiz 51620293
Cadiz 3854264
Cadiz 35916232
Jugadores con más tarjetas amarillas
EquipoJugadorTarjeta Amarillas
Cadiz 8
Cadiz 7
CadizJens Jønsson5
Cadiz 5
Cadiz 5
Cadiz 4
Cadiz 4
Cadiz 3
Cadiz 3
Cadiz 2
Jugadores con más tarjetas rojas
EquipoJugadorTarjeta Rojas
Cadiz 1
Cadiz 1
Cadiz 1
Cadiz 0
Cadiz 0
Cadiz 0
Cadiz 0
Cadiz 0
Cadiz 0
Cadiz 0
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Cadiz 2000
Cadiz 1000
Cadiz 1000
Cadiz 1000
Cadiz 1000
CadizJens Jønsson1000
Cadiz 1000
Cadiz 1000
Cadiz 0000
Cadiz 0000
Jugadores con más fueras de lugar
EquipoJugadorFuera de Lugar
Cadiz 5
Cadiz 4
Cadiz 4
Cadiz 4
Cadiz 2
Cadiz 2
Cadiz 1
Cadiz 1
Cadiz 1
Cadiz 0

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01