Burnley Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Burnley3 - 0Blackburn2022-11-13 06:30
Burnley3 - 1Crawley Town2022-11-08 13:45
Sheffield Utd5 - 2Burnley2022-11-05 06:30
Burnley3 - 2Rotherham2022-11-02 13:45
Burnley2 - 1Reading2022-10-29 09:00
Burnley1 - 0Norwich2022-10-25 14:00
Sunderland2 - 4Burnley2022-10-22 09:00
Birmingham1 - 1Burnley2022-10-19 13:45
Burnley4 - 0Swansea2022-10-15 09:00
Coventry0 - 1Burnley2022-10-08 09:00
Burnley1 - 1Stoke City2022-10-05 13:45
Cardiff1 - 1Burnley2022-10-01 09:00
Burnley2 - 1Bristol City2022-09-17 09:00
Preston1 - 1Burnley2022-09-13 14:00
West Brom1 - 1Burnley2022-09-02 14:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
BurnleyAshley Westwood1602421266
BurnleyJames Tarkowski116610808
BurnleyJosh Brownhill111240865
BurnleyAshley Westwood109732823
BurnleyCharlie Taylor97120688
BurnleyJames Tarkowski96310683
BurnleyNicholas David Pope9282412
BurnleyDwight McNeil92549719
BurnleyJosh Brownhill91911734
BurnleyMatthew Lowton90619616

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01