Brighton Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Wolves2 - 3Brighton2022-11-05 09:00
Brighton4 - 1Chelsea2022-10-29 09:00
Manchester City3 - 1Brighton2022-10-22 09:00
Brighton0 - 0Nottingham Forest2022-10-18 13:30
Brentford2 - 0Brighton2022-10-14 14:00
Brighton0 - 1Tottenham2022-10-08 11:30
Liverpool3 - 3Brighton2022-10-01 09:00
Brighton5 - 2Leicester2022-09-04 08:00
Fulham2 - 1Brighton2022-08-30 13:30
Brighton1 - 0Leeds2022-08-27 09:00
Forest Green0 - 3Brighton2022-08-24 13:45
West Ham0 - 2Brighton2022-08-21 08:00
Brighton0 - 0Newcastle2022-08-13 09:00
Manchester United1 - 2Brighton2022-08-07 08:00
Brighton5 - 1Espanyol2022-07-30 09:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
BrightonLewis Dunk196881755
BrightonLewis Dunk190631685
BrightonMarc Cucurella Saseta1871391535
BrightonJoël Ivo Veltman1572181253
BrightonBenjamin White147081231
BrightonAdam Webster145541163
BrightonYves Bissouma1379121213
BrightonRobert Lynch Sánchez13283893
BrightonYves Bissouma116681037
BrightonPascal Groß115363940

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01