Bordeaux Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Bordeaux0 - 1Marseille2022-01-07 14:00
Stade Brestois 293 - 0Bordeaux2022-01-02 06:45
Bordeaux2 - 3Lille2021-12-22 14:00
Bordeaux10 - 0Les Jumeaux MZouasia2021-12-19 11:20
Estac Troyes1 - 2Bordeaux2021-12-12 08:00
Bordeaux2 - 2Lyon2021-12-05 13:45
Strasbourg5 - 2Bordeaux2021-12-01 12:00
Bordeaux1 - 2Stade Brestois 292021-11-28 08:00
Metz3 - 3Bordeaux2021-11-21 08:00
Bordeaux2 - 3Paris Saint Germain2021-11-06 14:00
Bordeaux3 - 2Reims2021-10-31 09:00
Lorient1 - 1Bordeaux2021-10-24 08:00
Bordeaux1 - 1Nantes2021-10-17 08:00
Monaco3 - 0Bordeaux2021-10-03 08:00
Bordeaux1 - 1Rennes2021-09-26 06:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
BordeauxPaul Baysse141871247
BordeauxYacine Adli1334471127
BordeauxLoris Benito Souto1331141149
BordeauxYoussouf Sabaly1281221074
BordeauxLaurent Koscielny10255920
BordeauxToma Baši100718853
BordeauxBenoît Costil9390657
BordeauxRémi Oudin78033569
BordeauxEnock Kwateng75710619
BordeauxYacine Adli75244606

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01