Barcelona Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Barcelona3 - 1Girona2021-07-24 12:00
Barcelona4 - 0Gimnastic2021-07-21 12:00
Eibar0 - 1Barcelona2021-05-22 11:00
Barcelona1 - 2Celta Vigo2021-05-16 11:30
Levante3 - 3Barcelona2021-05-11 15:00
Barcelona0 - 0Atletico Madrid2021-05-08 09:15
Valencia2 - 3Barcelona2021-05-02 14:00
Barcelona1 - 2Granada CF2021-04-29 12:00
Villarreal1 - 2Barcelona2021-04-25 09:15
Barcelona5 - 2Getafe2021-04-22 15:00
Athletic Club0 - 4Barcelona2021-04-17 14:30
Real Madrid2 - 1Barcelona2021-04-10 14:00
Barcelona1 - 0Valladolid2021-04-05 14:00
Real Sociedad1 - 6Barcelona2021-03-21 14:00
Barcelona4 - 1Huesca2021-03-15 14:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
BarcelonaFrenkie de Jong2570422366
Barcelona 2294491997
BarcelonaSergio Busquets i Burgos2116232181
BarcelonaClément Nicolas Laurent Lenglet207281911
Barcelona 2034691737
Barcelona 1600371407
Barcelona 147261372
BarcelonaAntoine Griezmann1155381014
Barcelona 108701025
BarcelonaSergiño Gianni Dest101621920

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01