Austin Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Top Jugadores

Jugadores con más minutos
EquipoJugadorMinutos Jugados
Austin 2932
Austin 2659
Austin 2471
Austin 2358
Austin 2314
Austin 2181
Austin 2055
Austin 2036
Austin 1837
Austin 1678
Jugadores con más goles
EquipoJugadorGolesAsistencias
Austin 73
Austin 74
Austin 53
Austin 43
Austin 31
Austin 21
Austin 21
Austin 14
Austin 11
Austin 10
Jugadores con más disparos
EquipoJugadorDisparos
Austin 51
Austin 48
Austin 34
Austin 30
Austin 30
Austin 17
Austin 16
Austin 15
Austin 12
Austin 10
Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Austin 2024251749
Austin 137181223
Austin 132741195
Austin 110955957
Austin 10388939
Austin 101442850
Austin 10070805
Austin 95422798
Austin 84730673
Austin 83017682
Jugadores con más tarjetas amarillas
EquipoJugadorTarjeta Amarillas
Austin 7
Austin 6
Austin 5
Austin 5
Austin 5
Austin 4
Austin 4
Austin 3
Austin 3
Austin 3
Jugadores con más tarjetas rojas
EquipoJugadorTarjeta Rojas
Austin 2
Austin 1
Austin 1
Austin 0
Austin 0
Austin 0
Austin 0
Austin 0
Austin 0
Austin 0
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Austin 1000
Austin 1000
Austin 1000
Austin 0000
Austin 0000
Austin 0000
Austin 0000
Austin 0000
Austin 0000
Austin 0000
Jugadores con más fueras de lugar
EquipoJugadorFuera de Lugar
Austin 13
Austin 8
Austin 6
Austin 4
Austin 3
Austin 2
Austin 2
Austin 2
Austin 2
Austin 1

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01