Athletic Club Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Athletic Club1 - 0Dynamo Kyiv2021-07-20 08:00
FC ST. Gallen2 - 1Athletic Club2021-07-17 09:00
Elche2 - 0Athletic Club2021-05-22 11:00
Athletic Club0 - 1Real Madrid2021-05-16 11:30
Huesca1 - 0Athletic Club2021-05-12 13:00
Athletic Club2 - 2Osasuna2021-05-08 14:00
Sevilla0 - 1Athletic Club2021-05-03 14:00
Athletic Club2 - 2Valladolid2021-04-28 12:00
Athletic Club2 - 1Atletico Madrid2021-04-25 14:00
Real Betis0 - 0Athletic Club2021-04-21 13:00
Athletic Club0 - 4Barcelona2021-04-17 14:30
Athletic Club0 - 0Alaves2021-04-10 09:15
Real Sociedad1 - 1Athletic Club2021-04-07 14:00
Athletic Club1 - 1Eibar2021-03-20 07:00
Celta Vigo0 - 0Athletic Club2021-03-14 07:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
Athletic ClubÍñigo Martínez Berridi127461061
Athletic Club 10506868
Athletic Club 9377789
Athletic Club 9306768
Athletic Club 92634796
Athletic Club 82514705
Athletic Club 81815677
Athletic Club 81514612
Athletic Club 7906633
Athletic Club 77411615
Jugadores con más penales cobrados
EquipoJugadorCobradosAnotadosFalladosMarcados
Athletic Club 3000
Athletic Club 1000
Athletic ClubUnai Simón Mendibil1000
Athletic Club 1000
Athletic Club 0000
Athletic Club 0000
Athletic Club 0001
Athletic Club 0000
Athletic Club 0000
Athletic Club 0001

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01