Ajax Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
Emmen3 - 3Ajax2022-11-12 11:45
Ajax2 - 2Vitesse2022-11-09 13:00
Ajax1 - 2PSV Eindhoven2022-11-06 09:45
Rangers1 - 3Ajax2022-11-01 14:00
Ajax0 - 3Liverpool2022-10-26 14:00
Waalwijk1 - 4Ajax2022-10-22 11:45
Ajax7 - 1Excelsior2022-10-16 13:00
Napoli4 - 2Ajax2022-10-12 11:45
FC Volendam2 - 4Ajax2022-10-08 09:30
Ajax1 - 6Napoli2022-10-04 14:00
Ajax1 - 1GO Ahead Eagles2022-10-01 13:00
AZ Alkmaar2 - 1Ajax2022-09-18 09:45
Liverpool2 - 1Ajax2022-09-13 14:00
Ajax5 - 0Heerenveen2022-09-10 11:45
Ajax4 - 0Rangers2022-09-07 11:45

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
AjaxDaley Blind2817312403
AjaxJurriën David Norman Timber2253162056
AjaxLisandro Martínez1957161742
AjaxEdson Omar Álvarez Velázquez1761101523
AjaxRyan Jiro Gravenberch1469321268
AjaxSteven Berghuis1407751181
AjaxDušan Tadi13741411049
AjaxNoussair Mazraoui1320311117
AjaxAntony Matheus dos Santos101836836
AjaxPerr Schuurs8308736

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01