ADO Den Haag Estadísticas

Estadísticas del equipo

Estadísticas de los últimos partidos de

Resumen

Lista de encuentros

Fechas
LocalVisitaFecha
ADO Den Haag0 - 1Roda2022-11-16 13:00
Telstar0 - 0ADO Den Haag2022-11-11 13:00
ADO Den Haag2 - 3VVV Venlo2022-11-04 13:00
Helmond Sport2 - 1ADO Den Haag2022-10-28 13:00
ADO Den Haag2 - 2De Graafschap2022-10-21 13:00
Excelsior 312 - 3ADO Den Haag2022-10-18 13:00
NAC Breda1 - 2ADO Den Haag2022-10-14 13:00
ADO Den Haag1 - 0FC Eindhoven2022-10-07 13:00
ADO Den Haag1 - 3Jong PSV2022-09-30 13:00
PEC Zwolle1 - 2ADO Den Haag2022-09-16 13:00
Jong Utrecht1 - 1ADO Den Haag2022-09-12 13:00
ADO Den Haag2 - 2Jong AZ2022-09-09 13:00
Willem II1 - 0ADO Den Haag2022-09-02 13:00
ADO Den Haag4 - 0Jong Ajax2022-08-28 05:15
MVV3 - 1ADO Den Haag2022-08-19 13:00

Top Jugadores

Jugadores con más pases
EquipoJugadorPasesPases ClaveAcertados
ADO Den Haag 3511275
ADO Den HaagJamal Amofa3001243
ADO Den Haag 2442196
ADO Den HaagBoy Kemper2326154
ADO Den Haag 2136185
ADO Den Haag 2031166
ADO Den HaagHugo Wentges2000110
ADO Den HaagSem Steijn17511122
ADO Den Haag 1652120
ADO Den HaagThomas Jacco Verheydt145590

Resultado de encuentros

Porcentajes resultados


Resumen goles

Porcentajes goles


Goles promedio


Goles por tiempo

Goles promedio por tiempo

Rachas




v1.01